fbpx

Leguan Lifts Oy, gegründet in 1990, konzentriert sich auf die Entwicklung und Herstellung von langlebigen und zuverlässigen selbstfahrenden Hubarbeitsbühnen. Wir sind ein Teil des finnischen Avant Tecno-Konzerns.

 

Kontakt info

Vertrieb und Marketing

Jori Mylläri

Jori Mylläri

Exportleiter, Dipl. Kaufmann

Verkauf International
+358 50 370 5838
jori.myllari@avanttecno.com

Antti Sareela

Antti Sareela

Verkaufsleiter, Ingenieur

Verkauf Finland
+358 50 361 1198
antti.sareela@avanttecno.com

Service und Ersatzteile

Riku Pöysti

Riku Pöysti

Ersatzteile
+358 50 364 1070
riku.poysti@avanttecno.com

Mikko Toivanen

Mikko Toivanen

Serviceingenieur

Technische Unterstützung
+358 50 589 1365
mikko.toivanen@avanttecno.com

Niko Hämäläinen

Niko Hämäläinen

Produktentwicklungsingenieur, Dipl.-Ing.

+358 50 589 1358
niko.hamalainen@avanttecno.com

Logistik

Päivi Koski

Päivi Koski

Logistikkoordinator

Fakturierung und Logistik
+358 3 347 8821
paivi.koski@avanttecno.com

Herstellung

Niko Kaasalainen

Niko Kaasalainen

Fertigungsingenieur

+358 50 590 9899
niko.kaasalainen@avanttecno.com

Mika Marttila

Mika Marttila

Produktionsingenieur

+358 40 511 4012
mika.marttila@avanttecno.com

Verwaltung

Antti Otava

Antti Otava

Geschäftsführer, Dipl.-Ing.

+358 50 589 1387
antti.otava@avanttecno.com

Kontakt

Leguan Lifts

Ylötie 10
33470 Ylöjärvi
Finnland
ID: FI-0793358-3

Wold wide dealers

Email Leguan®Lifts: leguan@avanttecno.com
Telefonnummer: +358 3 347 6400
E-mail Ersatzteile und Support: spareparts.leguan@avanttecno.com
Telefonnummer Ersatzteile und Support: +358 3 347 6448

Kontaktieren Sie uns

Ylötie 10, 33470 Ylöjärvi, Finnland

+358 3 347 6400

leguan@avanttecno.com

Hinterlass eine Nachricht

Kontaktieren Sie uns

Ylötie 10, 33470 Ylöjärvi, Finnland

+358 3 347 6400

leguan@avanttecno.com

Hinterlass eine Nachricht